आगरालीक्स…Agra News : आगरा के होटल में कोचिंग में साथ पढ़ने वाली युवती से रेप कर वीडियो बनाने वाले युवक को तीन महीने में पीड़ित युवती से शादी करने की शर्त पर मिली जमानत, जानें पूरा मामला। ( Agra News : Man get bail to marry victim in three month#Agra)
आगरा में 21 सितंबर 2024 को युवती ने खंदौली थाने में मुकदमा दर्ज कराया था, युवती का आरोप था कि राजस्थान के सीकर का रहने वाला युवक उसके साथ कोचिंग में दिल्ली में पुलिस भर्ती की तैयारी कर रहा था। उसने पुलिस भर्ती परीक्षा में पास होने का झांसा दिया और नौ लाख रुपये ले लिए।
आगरा परीक्षा दिलाने के लिए लेकर आया और होटल में रेप किया
युवती का आरोप था कि 17 फरवरी 2024 को युवक उसे पुलिस भर्ती परीक्षा दिलाने के लिए आगरा लेकर आया, मेडिकल में पास कराने की बोलकर उसे होटल में ले गया और रेप किया, इसके वीडियो भी बना लिए। वीडियो सोशल मीडिया पर डालने की धमकी देकर ब्लैकमेल करने लगा और शारीरिक शोषण करता रहा। युवती ने विरोध किया तो वीडियो सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिए। इसके बाद युवती ने 21 सितंबर 2024 को थाना खंदौली में युवक के खिलाफ रेप का केस दर्ज कराया, पुलिस ने आरोपी युवक को अरेस्ट कर जेल भेज दिया।
हाईकोर्ट से मिली तीन महीने में युवती से शादी करने की शर्त पर मिली जमानत
मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, इस मामले में स्थानीय कोर्ट ने जमानत नहीं दी थी, आरोपी युवक ने अधिवक्ता नीरज पाठक के माध्यम से हाईकोर्ट में अपील की। इसमें दोनों पक्ष की तरफ से शादी करने पर सहमति दी गई थी। हाईकोर्ट ने जेल से रिहाई के तीन महीने में पीड़िता से विवाह करने की शर्त पर जमानत याचिका स्वीक्रत कर दी।