आगरालीक्स.. आगरा के एक अपार्टमेंट में अपने दोस्त के घर अलमारी में बंद मिली, परिजनों ने दोस्त की जमकर धुनाई लगाई और पुलिस के हवाले कर दिया। पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है।
टूंडला निवासी अनुराग शर्मा सदर के राजपुर चुंगी गोल मार्केट स्थित एक अपार्टमेंट में किराए पर रहता है। उसके साथ रहने वाली उसकी दोनों बहनें पढ़ाई कर रही हैं। जबकि अनुराग काम करता है। शहीद नगर निवासी बीए द्वितीय वर्ष की छात्रा सदर क्षेत्र स्थित एक कोचिंग सेंटर पर काउंसलर का काम भी करती है। गुरुवार दोपहर छात्रा के परिजनों को उसके अनुराग के फ्लैट में बंधक होने की जानकारी मिली। परिजन वहां पहुंचे और छात्रा के बारे में पूछा तो अनुराग ने इन्कार किया। परिजनों ने तलाशी ली तो छात्रा अलमारी में बंद मिली। उसका गला कटा हुआ था।
पीटते हुए लेकर आए परिजन
इस पर परिजनों ने गला काटने का आरोप लगाते हुए अनुराग की धुनाई लगा दी। मौजूद भीड़ ने आरोपित युवक को सड़क पर लाकर पीटना शुरू कर दिया। यह देख आरोपित की बहन ने 100 नंबर पर फोन किया। पुलिस ने लोगों के चंगुल से युवक को बचाया और थाने ले गई। वहीं परिजनों ने छात्रा को अस्पताल में भर्ती कराया है। आरोपित अनुराग का पुलिस से कहना था कि छात्रा उससे मिलने आई थी। परिजनों के आने की जानकारी पर उसने खुद को अलमारी में बंद करने की कहा। गला भी उसने खुद काटा है। इंस्पेक्टर सदर नरेंद्र सिंह के मुताबिक छात्रा के परिजनों ने अनुराग और उसकी बहन के खिलाफ तहरीर दी है।