वाराणसीलीक्स…सेल्फी लेते समय गंगा नदी में डूबी मेडिकल छात्रा. बचाने गए दो युवक भी कूदे. एक की मौत, दो की तलाश जारी…वाराणसी में दुखद हादसा
यूपी के बनारस से एक बड़ी खबर सामने आई है. सेल्फी लेते समय तीन स्टूडेंट नदी में डूब गए हैं. इनमें एक छात्रा है तो दो छात्र. पुलिस और गोताखोरों ने एक युवक का शव गंगा से बरामद कर लिया है जबकि दो का अभी तक कोई सुराग नहीं लगा है. तीनों छात्र पटना के रहने वाले बताए गए हैं.
हादसा वाराणसी के सामने घाट क्षेत्र पर हुआ है. शनिवार देर रात लंका थाने की पुलिस को सूचना मिली कि एक छात्रा और दो छात्र नदी में डूब गए हैं. इस पर पुलिस ने जल पुलिस और एनडीआरएफ के गोताखारों की मदद से तलाश की तो आज सुबह एक युवक का शव बरामद कर दिया गया है. बताया जाता है कि बिहार के मोतिहारी का रहने एलएलबी प्रथम वर्ष का छात्र वैभव अपने स्नातक के छात्र रिषिी और मेडिकल छात्रा सोना के साथ यहां आए थे. सेल्फी लेते समय सोना नदी में डूब गई. इसे बचाने के लिए दोनों छात्र भी नदी में डूब गए. पुलिस ने आज सुबह वैभव का शव बरामद कर लिया है और रिषी व सोनो की तलाश की जा रही है. घटना की जानकारी इनके परिजनों को दे दी गई है.