आगरालीक्स…आगरा में पत्नी के सामने कारोबारी को पुलिस ने लात—घूंसों से जमकर पीटा. पत्नी खड़े होकर सबकुछ देखती रही….देखें वीडियो और जानें क्या है मामला
आगरा में पुलिस द्वारा कारोबारी को बुरी तरह से पीटने का मामला सामने आया है. पत्नी की शिकायत पर पहुंचे पुलिसकर्मियों ने कारोबारी को लात—घूंसों से जमकर पीटा. यही नहीं आरोप है कि पुलिसवालों ने जेल भेजने का डर दिखाकर उससे 10 हजार रुपये भी छीन लिए और कॉलर पकड़कर बाइक पर बिठाकर ले गए. इस पूरे मामले को पत्नी अपने सामने होते देखती रही. कारोबारी को पीटने का ये वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गया है जो कि पुलिस अधिकारियों तक पहुंच गया है. मामले में पुलिस कमिश्नर ने फुटेज के आधार पर दोनों पुलिसकर्मियों को सस्पेंड कर दिया है.
पति—पत्नी के विवाद का ये मामला देवरी रोड का
मामला पति—पत्नी के बीच विवाद का है. देवरी रोड पर लाखन गार्डन के पास गौरव अग्रवाल रहते हैं. गौरव बिल्डिंग मैटेरियल का बिजनेस करते हैं. गौरव के अनुसार उसका अपनी पत्नी राखी से दो दिन पहले किसी बात पर विवाद हो गया था. जिसके बाद पत्नी ने मुझे घर से बाहर निकाल दिया और वह अपनी दुकान पर चला गया. बुधवार दोपहर को वह अपनी दुकान पर सो रहा था कि तभी वहां पत्नी पहुंची. यहां पर विवाद होने पर पत्नी ने 112 नंबर पर कॉल करके पुलिस बुला ली. दो पुलिसकर्मी यहां पहुंचे और उन्होंने गौरव को सोते हुए उठा लिया ओर जबरन अपने साथ ले जाने लगे.
आरोप है कि जब गौरव ने इसका कारा पूछता तो पुलिसकर्मियों ने उसे बुरी तरह से पीटना शुरू कर दिया और गाली गलौच करते हुए लात घूंसों से जमकर पीटा. पिटाई का यह वीडियो सीसीटीवी में कैद हो गया है. पीड़ित गौरव ने आरोप लगाया कि पुलिसर्मियों ने उससे 10 हजार रुपये भी छीन लिए और उसे साथ ले गए. रास्ते में उसे बीच में उतारकर छोड़ दिया. इधर पिटाई का ये वीडियो सीसीटीवी फुटेज सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है जिसके बाद पुलिस कमिश्नर ने मामले का संज्ञान लिया और दोनों पुलिसकर्मियों को सस्पेंड कर पुलिस लाइन भेज दिया है.